Блог

Полезная информация для создания вашей МЛМ компании

05.01.2024
Как создать эффективный веб-сайт для МЛМ компании

Для запуска сетевой компании только хорошей бизнес-идеи недостаточно. Важно разработать программное обеспечение, которое автоматизирует все рутинные задачи и упростит управление МЛМ-проектом.

... Ещё

08.12.2023
5 Эффективных инструментов для увеличения продаж в интернет-магазинах

Ожидается, что к 2027 году 59% мировых продаж будут осуществляться онлайн, а размер глобального рынка e-commerce достигнет более $9,4 трлн. Такие тенденции открывают новые перспективы для развития бизнеса, однако растущая конкуренция усложняет привлечение клиентов.

... Ещё

25.08.2023
Что нужно знать о DDos-атаках, чтобы защитить свой бизнес

С развитием возможностей цифровых технологий для бизнеса активно распространяется и киберпреступность, став новым методом борьбы с конкурентами. Среди всех возможных киберугроз наиболее опасны DDoS-атаки, они разрушают не только техническую часть, но и репутацию вашей компании.

... Ещё

30.06.2023
Реальная стоимость содержания МЛМ компании в Интернете

Сетевой маркетинг - одна из наиболее выгодных моделей бизнеса, которая активно развивается в интернете и привлекает множество людей. Часто предприниматели не понимают сколько будет стоить содержание сетевого проекта после его запуска.

... Ещё

10.01.2023
Обзор трендов маркетинга в 2023 году

Маркетинг играет ключевую роль в коммуникации с клиентами и партнерами. В статье мы определили ряд ключевых тенденций, зная которые вы сможете более грамотно определить фокус и активность на 2023 год. 

... Ещё

10.12.2021
Диджитал-тренды 2022. Чек-лист по продвижению МЛМ бизнеса

Пытаясь привлечь и удержать клиентов, компании тратят необъятное количество денег. Не разобравшись в тенденциях продвижения, они рискуют расходовать их впустую. В статье мы раскроем ТОП трендов, которые помогут грамотно спланировать маркетинговую стратегию на 2022 год и добиться лучших результатов

... Ещё

30.11.2021
Что такое теплая аудитория. Стратегия прогрева аудитории

Стратегия теплого поиска приносит больше конверсии в любом бизнесе, особенно в сетевом. В статье, мы расскажем что такое теплая аудитория, почему нужно уделить внимание ее прогреву и как это лучше делать.

... Ещё

27.09.2021
Как завоевать доверие аудитории. Продвижение в сетевом маркетинге

Одно из главных качеств любого сетевика - это умение выстроить доверительные отношения с клиентами и партнерами. Читайте, почему лидерам важно совершенствовать свои коммуникативные навыки и как они влияют на продвижение бизнеса.

... Ещё

03.09.2021
Сетевой маркетинг в интернете. Как старую компанию адаптировать к условиям онлайн-реальности

Читайте, почему сетевики массово уходят из офлайна, как перевести все процессы в онлайн и какие стратегии диджитал-маркетинга самые эффективные для МЛМ бизнеса.

... Ещё

21.07.2021
Интересы сетевика. Что постить в социальных сетях

Продвигая сетевой бизнес в социальных сетях, вы не только презентуете товар и условия работы своей компании, но вдобавок можете усилить личный бренд и привлечь новых людей в партнерскую структуру. В этой статье расскажем, как и о чем можно писать посты для своих страниц.

... Ещё

02.06.2021
Инфлюенс маркетинг в прямых продажах. Почему МЛМ проекты успешно продвигают блогеры

Идеальный партнер МЛМ компании умеет управлять командой, влияет на их мышление и, по сути, является инфлюенсером. Давайте разберемся детальнее, что такое инфлюенс-маркетинг и почему сетевым проектам выгодно продвигаться через блогеров.

... Ещё

16.02.2021
Под что маскируется сетевой маркетинг. Как традиционный бизнес использует методы МЛМ

По сути, практически каждая современная организация, частично либо полностью, применяет в своей работе  элементы МЛМ, а многие люди об этом даже не задумываются. В статье мы расскажем, какие подходы в работе классические компании переняли у сетевиков.

... Ещё