Блог

Полезная информация для создания вашей МЛМ компании

18.03.2024
Ключевое правило успеха в сетевом бизнесе

В мире сетевого маркетинга, где успех часто кажется непредсказуемым, есть одно правило, разделяющее быстрорастущие компании и те, что терпят убытки и быстро исчезают с арены. Речь идет о качественном программном обеспечении, которое является сердцем каждого бизнеса в МЛМ индустрии.

... Ещё

08.03.2024
Почему дистрибьюторы покидают сетевые компании

Несмотря на привлекательные возможности для заработка, МЛМ компании регулярно сталкиваются с трудностями в удержании своих дистрибьюторов. Более 65% из них уходят в течение первого года сотрудничества, что становится главным вызовом для сохранения стабильности и развития сетевого бизнеса.

... Ещё

04.03.2024
Ключевые различия между MLM и традиционным бизнесом

В 2024 году бизнес-ландшафт продолжает эволюционировать под влиянием технологических инноваций, глобализации и переменных потребительских предпочтений. Задумываясь о запуске бизнеса, предприниматели сейчас сталкиваются с выбором между двумя основными моделями: классическим и МЛМ бизнесом, которые имеют свои уникальные преимущества и вызовы.

... Ещё

22.02.2024
Как разработать МЛМ маркетинг план для сетевого бизнеса

Маркетинг план является основой жизнеспособности сетевого бизнеса, определяя структуру сети и механизмы мотивации ее участников. Правильно подобранный и рассчитанный бонусный план способен не только стимулировать рост и развитие сети, но и обеспечить ее долгосрочную устойчивость и в целом финансовую стабильность МЛМ компании.

... Ещё

02.02.2024
Как создать МЛМ компанию с нуля в 2024 году

Безграничные перспективы индустрии сетевого маркетинга для построения бизнеса и наращивания продаж привлекает все больше предпринимателей. Однако, успешный запуск МЛМ-проекта это непростой процесс, который требует детального планирования.

... Ещё

19.01.2024
Что такое МЛМ? Как МЛМ помогает бизнесу вырасти

Более 80% потребителей склонны доверять рекомендациям знакомых при принятии решений о покупке. Соответственно, личные связи и рекомендации превращаются в мощные инструменты привлечения новых клиентов, а внедрение МЛМ стратегии способствует более быстрому росту бизнеса.

... Ещё

05.01.2024
Как создать эффективный веб-сайт для МЛМ компании

Для запуска сетевой компании только хорошей бизнес-идеи недостаточно. Важно разработать программное обеспечение, которое автоматизирует все рутинные задачи и упростит управление МЛМ-проектом.

... Ещё

29.12.2023
Главные тренды индустрии прямых продаж в 2024 году

Под влиянием технологического прогресса и изменения приоритетов общества отрасль прямых продаж трансформируется. В переменном ландшафте понимание рыночных трендов и адаптивность бизнеса играет ключевую роль в сохранении его конкурентных позиций.

... Ещё

22.12.2023
Как построить быстрорастущий бизнес на недвижимости в 2024 году

С прогнозируемым среднегодовым ростом на 3,5% в течение следующих 4 лет, недвижимость продолжает оставаться одной из самых перспективных отраслей для инвестирования и успешного построения бизнеса.

... Ещё

08.12.2023
5 Эффективных инструментов для увеличения продаж в интернет-магазинах

Ожидается, что к 2027 году 59% мировых продаж будут осуществляться онлайн, а размер глобального рынка e-commerce достигнет более $9,4 трлн. Такие тенденции открывают новые перспективы для развития бизнеса, однако растущая конкуренция усложняет привлечение клиентов.

... Ещё

01.12.2023
Как запустить успешный МЛМ бизнес во Франции

В 2023 году рынок прямых продаж во Франции продолжает стремительно развиваться, насчитывая уже 800+ тыс. независимых дистрибьюторов и достигнув общего объема $5,2 млрд.

... Ещё

24.11.2023
Подрядчик или своя IT-команда при запуске МЛМ: как сделать правильный выбор

Успешный запуск нового МЛМ-проекта на высококонкурентном рынке прямых продаж требует тщательного подхода к разработке специального программного обеспечения. Перед запуском бизнеса, предпринимателю предстоит сделать важный выбор: создавать  собственную команду разработчиков или обратиться к IT-подрядчику.

... Ещё