«Сетевой маркетинг - это бизнес статистики и сортировки, а не бизнес убеждений». Некоторые люди не привыкли слышать большое количество отказов и это одна из причин почему большинство начинающих бросают сетевой маркетинг в первые 90 работы. Чтоб поддержать начинающих дистрибьюторов. Мы составили ряд полезных советов, которые помогут освоиться новичкам в млм бизнесе:

1. Станьте потребителем продукции компании, которую представляете! Этот один из самых важных пунктов, который поможет проникнуться идеями компании, разобраться в ассортименте товаров и достигнуть успеха в млм бизнесе.

2. Будьте рядом со своим спонсором при первых звонках по списку знакомых. Прислушивайтесь к советам спонсора и сразу же исправляйте ошибки и уже через 3 звонка Вы сможете овладеть технологией успешных приглашений новых партнеров.

3. Держитесь лидеров и произведи первые продажи под присмотром опытного наставника! Это поможет приобрести недостающий опыт, заработать деньги и начать собственный путь в млм бизнесе.

4. Ставьте цель и планируйте свой путь к успеху. Самые преуспевающие сетевики мира - это те, которые планируют всю свою деятельность заранее и следуют намеченному пути

5. Посещайте все проводимые события в рамках компании. Событие это не только мотивация и информация - это сжатая форма обучения новичков, это признание людей, это возможность познакомиться с лидерами компании.

6. Читайте! Книги это бесценный источник знаний, который поможет ознакомиться с млм бизнесов со всех сторон. Многие профессионалы сетевого маркетинга изложили свой опыт именно в  книгах. Стань частью интернет сообщества млм, посещай форумы и блоги - будь в курсе всех событий из жизни млм бизнеса.

7. Думайте позитивно! Король сетевого маркетинга - Глен Тернер говорил так; - «Успех заключался в умении  верить в себя и свои мечты в первую очередь, а затем вдохновлять и других  на достижение.». Позитивные мысли приводят к успеху, негативные мысли ведут к неудачам.

Надеемся, наши советы помогут Вам освоиться и стать неотъемлимой частью МЛМ вселенной!