Блог

Полезная информация для создания вашей МЛМ компании

18.03.2024
Ключевое правило успеха в сетевом бизнесе

В мире сетевого маркетинга, где успех часто кажется непредсказуемым, есть одно правило, разделяющее быстрорастущие компании и те, что терпят убытки и быстро исчезают с арены. Речь идет о качественном программном обеспечении, которое является сердцем каждого бизнеса в МЛМ индустрии.

... Ещё

08.03.2024
Почему дистрибьюторы покидают сетевые компании

Несмотря на привлекательные возможности для заработка, МЛМ компании регулярно сталкиваются с трудностями в удержании своих дистрибьюторов. Более 65% из них уходят в течение первого года сотрудничества, что становится главным вызовом для сохранения стабильности и развития сетевого бизнеса.

... Ещё

22.02.2024
Как разработать МЛМ маркетинг план для сетевого бизнеса

Маркетинг план является основой жизнеспособности сетевого бизнеса, определяя структуру сети и механизмы мотивации ее участников. Правильно подобранный и рассчитанный бонусный план способен не только стимулировать рост и развитие сети, но и обеспечить ее долгосрочную устойчивость и в целом финансовую стабильность МЛМ компании.

... Ещё

02.02.2024
Как создать МЛМ компанию с нуля в 2024 году

Безграничные перспективы индустрии сетевого маркетинга для построения бизнеса и наращивания продаж привлекает все больше предпринимателей. Однако, успешный запуск МЛМ-проекта это непростой процесс, который требует детального планирования.

... Ещё

19.01.2024
Что такое МЛМ? Как МЛМ помогает бизнесу вырасти

Более 80% потребителей склонны доверять рекомендациям знакомых при принятии решений о покупке. Соответственно, личные связи и рекомендации превращаются в мощные инструменты привлечения новых клиентов, а внедрение МЛМ стратегии способствует более быстрому росту бизнеса.

... Ещё

11.10.2023
МЛМ-бизнес Польши: анализ и тенденции в 2023

Сетевой маркетинг уже стал неотъемлемой частью бизнес-сферы всех стран Европы, в том числе и Польши. Польские предприниматели успешно используют МЛМ-инструменты для продажи своих товаров и услуг.

... Ещё

27.09.2023
Что такое scam-проекты и как предотвратить провал бизнеса

По данным Statista, более 30% МЛМ проектов прекращают свою деятельность в течение первых 2 лет. Эта статистика вызывает у предпринимателей недоверие к новым сетевым проектам из-за страха потерпеть неудачу или стать жертвой мошенничества.

... Ещё

18.08.2023
Как выбрать подрядчика для создания МЛМ компании

Программное обеспечение и компенсационный план – две фундаментальные составляющие бизнеса в индустрии сетевого маркетинга. Именно поэтому выбор разработчиков для создания сетевого бизнеса требует особого внимания.

... Ещё

28.07.2023
Какие ошибки приводят к неудаче МЛМ проектов

Сетевой маркетинг привлекает внимание тысяч предпринимателей со всего мира благодаря своему потенциалу для стабильного дохода и возможности построить успешный бизнес. Однако, несмотря на огромный потенциал этой отрасли, многие МЛМ проекты терпят неудачи еще в самом начале и не получают ожидаемой прибыли.

... Ещё

19.12.2022
ТОП 20 интересных фактов о сетевом маркетинге. Статистика и тренды МЛМ

Сетевой маркетинг стал неотъемлемой частью глобального бизнеса. Различные методики партнерского маркетинга с успехом применяют крупнейшие мировые компании. Мы собрали для вас список интересных фактов о сетевом бизнесе, предприятиях работающих в этой сфере и их продукции.

... Ещё

23.11.2022
Рейтинг МЛМ компаний 2022. Итоги DSN Global 100

Ежегодно, компания Direct Selling News публикует рейтинг сетевых компаний, которые оказывают существенное влияние на глобальную экономику. Предлагаем вам список проектов, которые стали лидерами года в скорости масштабирования и оказались на слуху во всем мире

... Ещё

22.11.2022
Как запустить инвестиционный МЛМ проект в 2022

Открытие собственного дела в нише инвестиций требует тщательного планирования, предусмотрительности и усердной работы. В статье вы узнаете больше о том, как создать успешную инвестиционную компанию.

... Ещё