Все, без исключения, млм лидеры жалуются на сложности в привлечении новых партнеров в млм бизнес, в обучении и грамотном управлении структурой. Это довольно затратно по времени и финансам. 


Но теперь выход есть: мини млм академия к вашим услугам. Знакомьтесь - Рекрута. 


Рекрута - это находка для лидера млм компании (да, и для компании в целом). Это новейший инструмент в млм маркетинге. 
Рекрута позволяет автоматизировать весь процесс поиска партнеров, их обучение. Теперь вы, как млм лидер, будете точно знать, что вся ваша структура получила информацию правильно, а не так, как ее поняла Марья Ивановна. 

 

 

 

Дизайн Рекруты можно полностью настроить под себя и свой бизнес. Она позволяет брендировать оформление благодаря изменениям в интерфейсе, стилях и компоновке элементов. 
В Рекруте есть возможность обучать всех партнеров так, как нужно вам. Можно обучать только зарегистрированных партнеров, а можно проводить и дни открытых дверей - обучение будет доступно всем. Все зависит от того, как вы считаете нужным это сделать, и настроек, выставленных вами. 

Администатор системы может вести свой собственный блог, а пользователи имеют возможность общаться между собой в чате при помощи быстрых сообщений. 


Рекрута позволяет делать перевод на все доступные языки мира - достаточно настроить Google переводчик. 


Вы можете настроить Рекруту так, что ее наружный дизайн будет полностью повторять ваш лендинг. 


Вы можете монетизировать Рекруту: сделать определенные семинары, страницы, обучение платными. 


Все зависит от вас и ваших потребностей. Система будет послушно выполнять ваши команды и помогать ростить структуру. Желаем успехов в построении млм бизнеса!
Если остались вопросы или появились предложения - обращайтесь за консультацией к менеджерам сайта FlawlessMLM