Мэтт Морроу (Matt Morrow) - один из наиболее успешных лидеров млм на сегодняшний день, менеджер, добившийся хороших высот и продолжающий развиваться. На сегодняшний день мистер Морроу сотрудничает с млм компанией Direct Cellars (с ней сотрудничество он начал с момента основания mlm компании). До нее он успел посотрудничать со многими компаниями сетевого маркетинга; и везде добивался высот и званий. 

 

 

Сегодня мы немного приоткроем завесу его успеха и секретов. Как говорит сам Мэтт Морроу: основной секрет успеха - увлеченность тем, что ты делаешь. При чем, эта увлеченность должна быть по самые уши :) 
Сетевым маркетингом Морроу восторгался с первого момента знакомства. И по сей день очень огорчается, когда эту сферу бизнеса ругают. 

Откровенничая и делясь своим опытом Мэтт говорит, что свою работу нужно делать весело: любую рутину нужно уметь перевести в веселое и увлекательное мероприятие. Нужно использовать свою фантазию. 
Также третей составляющей своего успеха Морроу называет честность и искренность. Со всеми: с компанией, с партнерами, с коллегами. Как только начинается ложь, результата не стоит ждать либо он будет кратковременным. 
Особых секретов, как оказалось, и нет. Простые человеческие истины. Но соблюдая их, можно достичь результатов.