Многие пользователи паутины используют социальные сети для общения. Для чего, в принципе, эти социальные сети и задумывались изначально. 
Но в последнее время появилась тенденция использовать соц. сети не только для общения и развлечения, но и для бизнеса. И млм бизнес не стал исключением - что радует. 
Но все же у поведения млм лидера в соц. сети должны быть определенные "правила приличия":)

 

 

Давайте в этой статье посмотрим на то, что же делать НЕ надо:
1. Не надо на чужой стене размещать свои фото и записи
2. Не надо на чужой стене в соц. сети завязчиво рекламировать свою компанию или товар. Поверьте, это жутко раздражает. 
3. Просить добавить в друзья и тут же начинать продвигать свой товар или компанию. 
4. Только познакомившись с кем-то он-лайн, сразу закидывать его рекламой своей лучшей в мире компании. Хороших млм компаний много, и это хорошо, но не стоит на новичка так грубо "давить".
5. На своих фото, в роликах или изображениях отмечать пользователей, которые к этим самым роликам и фото не имеют никакого отношения. Понятно, что так можно привлечь их внимание. Но насколько позитивно такое внимание будет для вас, как для лидера млм компании?!
6. Помещать ник пользователя в пост, чтобы привлечь этого самого пользователя. Этой возможностью грешит Twitter. Фанаты-сетевики данной соц. сети - НЕ делайте так.
7. Добавившись к новому пользователю в друзья НЕ начинайте выспрашивать его про работу, увлечения. Очень часто многое можно постичь, если просмотреть профиль и почитать ленту.
8. Переписываясь в социальных сетях, не используйте Caps Lock. Это дурной тон и переход на крик в он-лайн мире.
9. Не ведите себя нагло, панибратски и на "ты" с новыми он-лайн друзьями.


Нехитрые табу, не так ли:) Проверьте свою страницу и пересмотрите свой подход к социальным сетям для продвижения млм бизнеса.