Как искать и привлечь людей в сетевой маркетинг: работа через интернет - ошеломительный результат!
Сегодня нелегко найти человека, который бы не слышал, что такое сетевой маркетинг, работа в нем и Интернет. Несмотря на это, а может именно по этой причине перед начинающими дистрибьюторами остро стоит вопрос, как привлечь в сетевой маркетинг людей. По объявлениям «ищу сетевой маркетинг» трудно найти серьёзно настроенного человека. Круг знакомых не столько ограничен, сколько предполагает значительные затраты энергии.

Что же делать? Рассмотрим ситуацию с начала. Раньше, в 20 веке, сетевой маркетинг был бизнесом возможностей, привлекающим многих. Суть была только в том, чтобы построить свою структуру обычными методами: клейка объявлений, раздача листовок на улице, проведение презентаций, соцопросов и т.д. Но реализоваться в этом бизнесе получалось не у всех. Почему многие люди бросали столь перспективный вид заработка? Казалось бы, грех не работать, но людям мешал страх. Страх отказов, которых начинающие дистрибьюторы боялись больше всего. Боязнь получить отказ сотрудничать от их близких людей, приятелей, знакомых была препятствием, через которое мог переступить не каждый.

Ищу сетевой маркетинг – реальные объявления в интернете?
Так продолжалось почти полвека, пока интернет не стал широко доступен. Но как интернет помогает привлечь в сетевой маркетинг людей? Объявления, соцопросы, презентации – все эти старые добрые способы действуют и в интернете. Вот только вы не услышите ни одного отказа. Люди приходят на личный сайт, знакомятся с выложенной информацией, рекламой компании и презентацией дистрибьютора… и принимают решение. Если посетитель принимает отрицательное решение, он просто закрывает страничку с презентацией и все! А вот доля людей, заинтересовавшихся сетевым маркетингом и работой в частности, напрямую зависит от его привлекательности. Кстати, львиная доля посетителей будет именно целевая, состоящая из людей, набравших слова "ищу работу в сетевом маркетинге" и подобные в одной из поисковых систем.

Сетевой маркетинг – работа над новыми способами привлечь людей!
Итак, давайте четко определим преимущества работы в сетевом маркетинге через всемирную паутину: 
- Невозможно услышать отказ! 
- Автоматизация работы: нет необходимости раздавать листовки на улице, расклеивать объявления, проводить личные встречи.
- Экономия времени и сил. «Отделения зерен от плевел» без личной встречи.
- Можно заниматься бизнесом сетевого маркетинга, работой, не выходя из дома.
- Быстрое продвижение в компании, и рост собственной структуры.